Zinsu zinsu

03/12/2016

Как расчитать плитку ромбом 200х100 на фартук кухни или в ванную комнату?

Нашел в интернете новую керамическую плитку ромбом, раньше такую не встречал, довольно не плохо выглядит, (достойно, благородно, чувствуется настоящий стиль) и очень богато в виде ромба с золотыми или серебряными вставками. Хотел выложить эту плитку ромбиком на фартук кухни. Кто работал с плиткой ромбами? Кто МОЖЕТ Рассказать ОСОБЕННОСТИ УКЛАДКИ, существующие размеры плитки, цветовую гамму, а также примеры в интерьере, прошу выкладывать всю информацию про керамическую плитку в виде ромба на этом форуме.

Как лучше выкладывать плитку ромбом с зазором или без? Как подсчитать сколько нужно плитки ромбом плоской, а сколько выпуклой для фартука на кухню?

Как я понял на один квадратный метр укладывается 77 штук плиток, и 77 штук вставок декор, размер плитки 200х100 мм и вставок 20х20 мм. Хотя считая на калькуляторе у меня получается меньше около 50 штук? Кто видел где нибудь онлайн калькулятор плитки ромбом? На фото пример раскладки плитки ромбом на фартук кухни и в ванной комнате.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить плитку на гипсокартон?

…поверхность. Чтобы приклеить плитку к такому листу, …под плитку, наносим несколько…

2

Как расчитать количество бетона на строительство фундамента…?

…Перед тем, как расчитать сколько нужно бетона на …

3

Как класть плитку на стену видео?

…класть плитку на улице на пенопласт, вам расскажет …

1

Как поклеить плитку в ванной?

…. Если в ванной комнате неровные стены, …плитку к стене и выровняйте ее резиновым…

1

Как выложить плитку на кухне?

…плитку на кухне т о мой совет делать плиткой …плитку ромбом по отношению к…

2

Какой плиткой отделать ванную комнату для ребенка

… отдельную ванну комнату для деток. Я нигде не втсречала плитки именно для детских…

2

Как приклеить плитку на дерево?

…, необходимо сделать ванную комнату, соответственно нужно обложить плиткой. Хочу…

2

С чего начинать ремонт в квартире?

…. Нужно начинать ремонт на кухне или в ванной комнате. Сначала нужно составить…

1

Планировка в деревянном доме

… сколько комнат будет? Какая комната будет ближе к выходу?Кухня или же ванная комната…

1

Какой лучший материал для ваной комнаты и дешевле

… в ванной комнате. Если речь идет о ремонте, значит покупайте плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.