Гость Гость

13/07/2016

Как декорировать пустующую стену в гостиной (классика)

Здравствуйте! Наша гостинная 36 кв.м стены и потолок в персиковом тоне Я не хотела заполнять всю комнату мебелью, хотелось пространства.Но стена напротив окон пустует.Чего-то не хватает, но не могу определить чего.Может полки с вазонами, может стеллаж с жив. цветами А может дикий камень?...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как декорировать пустующую стену в гостиной (классика)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стенки для гостиной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/07/2016

плюс 0

Конечно большая у вас гостиная, ничего не скажешь. Советую сделать ниши и поставить туда цветы, будет красиво. Мебелью не нужно все закрывать, и это правда. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить стены пенопластом?

И так, как правильно утеплить раствор и клейте пенопласт.

1

Чем украсить стену в гостиной?

Голые стены,или же плохо организованный интерьер … обычный вариант-украсить стену…

1

Чем отделать стены в гостиной?

… и привлекательно будет для вашей гостиной. Так же можно отделать обычным…

1

Чем отделать стены в гостиной?

… можно отделать стены в гостиной. Вот например поклеить …то я бы вам посоветовал…

1

Как оформить пустую стену?

Добрый вечер, Алиса! Многие люди предпочитают украшать пустые своими руками! Фантазируйте…

2

Чем украсить пустую стену?

… чтобы заполнить как вам кажется пустую стену Вам понадобится включить … способами.…

1

Как украсить стены в гостиной?

… декорирования пустой стены можно сделать фальш-стены, в которых… и дешевле…

2

Как оформить стены в гостиной?

… стен в гостиной вы можете использовать различные стены можно … По завершению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.