Lurili lurili

02/07/2016

Как делаются декоративные балки в интерьере?

Такая вот задача, хочу найти ответ как делаются декоративные балки в интерьере, а именно нормальный форум, что было множество тематических обсуждений, мне не нужны мелкие комментарии или тупые отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делаются декоративные балки в интерьере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать балки декоративные из полиуретана на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cabape

02/07/2016

плюс 0

Привет, по таким вопросам как делаются декоративные балки в интерьере, Вы можете найти во многих тематических форумах. Но я все же больше доверяю некоторым форумам, это уже проверенные источники, наш дом и дом советов, Вы найдете тысячи ответов и также подробные описания также.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен декоративный камин в интерьере?

Декоративный камины обычно устанавливаются в …

1

Как наклеить декоративный камень?

… Я тоже не знал как наклеить декоративный камень. Его можно …секунд сделает…

1

Как смотрится декоративный камень в интерьере квартиры?

Декоративный декоративный камень в сочетании с камином или … в стену и вокруг ложится…

1

Как делается декоративная штукатурка?

… штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка (в расчете 1-2 кг…

1

Какие есть декоративные элементы интерьера?

… вопросу скажу вам, что к декоративным элементам интерьера можно отнести такие……

1

Как укладывать декоративный кирпич?

… понял что пор рассказать Вам, как укладывать декоративный кирпич. это совершенно……

1

Как удалить декоративную штукатурку?

… Вас обрадовать - я знаю как удалить декоративную штукатурку! Для этого Вам нужно…

2

Какие есть интересные штучки для интерьера?

… есть интересные штучки для интерьера, так как сама являюсь дизайнером…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.