Гость Гость

22/06/2016

Чем можно покрасить ламинированную опалубочную фанеру

Собираюсь отделать летний душ опалубочной фанерой.Чем можно окрасить или задекорировать её, т.к. не устраивает цвет (слишком темный)?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно покрасить ламинированную опалубочную фанеру

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на опалубочная фанера производители из России

_Vasiliy_

30/09/2016

плюс -1

Можно было просто лаком покрыть, а если вам не устраивает цвет, значит подберите подходящий и пробуйте красить, акриловая есть краска, эмаль и т.д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрасить стекло?

чтоб покрасить стекло так как надо нужно …

1

Я хочу отдекорировать шкаф-купе чем можно покрасить его…?

…Покрасить то можно, только что бы посоветовать нужно …

1

Чем можно покрасить плитку?

… покрасить старую плитку и не знаете чем, тогда могу вам подсказать что это можно…

1

Чем можно покрасить русскую печь, чтобы она не пачкалась и имела эстетический вид.

… печь можно покрасить водоэмульсионкой или же акриловой краской, …потом покрывают…

1

Чем можно покрасить барамикс?

Чем можно покрасить барами

1

Чем можно покрасить фанеру?

…покраски фанеры вы можете использовать различные … хорошо подходят для покрытия…

1

Чем можно покрасить обои?

…могу Вам помочь. Обои можно покрасить специальной краской. Лучше…немного освежить…

1

Чем можно покрасить пол из фанеры?

…Фанерный пол можно покрасить обычной масляной краской в … слой будет просвечивать)…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.