Nivaku nivaku

19/04/2016

Укладка декоративного камня из гипса.

Дорогие эксперты данного форума, я знаю что вы мне подскажите, просто не к кому больше обратится. Дело в том, что есть декоративный камень из гипса, а как его укладывать не знаю, вы бы не подсказали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка декоративного камня из гипса.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на формы для декоративного камня производители из России

rasaje

19/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно подскажу, что же я, не человек или что. Укладывать декоративный камень из гипса просто, самое главное купить подходящий клей, если есть деньги, то советую Церезит использовать. Когда будете укладывать, то не забудьте про швы, что бы они были минимальными и все в принципе что нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология отделки квартир декоративным камнем?

… отделки декоративным камнем достаточно проста. Для начала …выше неё. На стены…

1

Какая на укладку натурального камня цена?

Укладка натурального камня производится по следующей …. А цена на укладку натурального…

2

Как отделать прихожую декоративным камнем?

Декоративный стены вокруг него отделал декоративным камнем. Очень… прихожих, отделанных…

1

Как делается укладка искусственного камня?

…укладки искусственного камня понадобится практически тот же инструмент и материалы…

1

Сколько стоят формы для изготовления декоративного камня?

… где купить формы для изготовления декоративного камня. Купить их можно на производстве…

1

Используется ли кладка декоротивного камня внутри помещения?

…! Да, укладка декоративного камня в помщении вполне возможна и …обязательно…

1

Какой дизайн дачного участка сделать из декоративного камня?

… и искусственных прудиков. Из плоского камня выложите дорожки. Для создания…

1

Как укладывать декоративный гипсовый камень?

… на сайте "всеостройке.ру" в разделе "Укладка декоративного камня из гипса".

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.