Wivaxa wivaxa

05/04/2016

Сколько стоит арочный декоративный уголок?

Добрый день. Я в квартире хочу поменять все двери на новые, но для начала хочу сделать проходы в выгляде арки, но я не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит арочный декоративный уголок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит арочный декоративный уголок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на арочный уголок производители из России

kogufo

05/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать в решении вашей проблемы, так как уже на протяжении многих лет продаю данный элемент. Хочу вам сказать, что стоимость данного уголка будет напрямую зависит от того, где вы его будете покупать, какая фирма производитель, в каком количестве. 1 метр примерно стоит от 14 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам подсказать. Что…

2

Сколько стоит светильник настольный декоративный?

… светильники разные и они могут стоять от 250 рублей и до 1000 … купил неплохой…

1

Сколько стоят сельские бани?

… я могу подсказать Вам, сколько стоят сельские…стоить приблизительно до 155000…

1

Сколько стоит баня зодчий?

… я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее … ней еще есть бассейн…

1

Сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?

сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?  

1

Сколько стоят подушки декоративные с буфами?

Здравствуйте эксперты. У меня в жены скоро день рождения и я ей хочу сделать подарок.…

1

Сколько стоит кладка декоративного кирпича?

… работы декоративного кирпича будет разная в … метр кладки декоративного кирпича…

1

Сколько стоит бассейн?

…стоить примерно 1300р. А бассейн размерам 457х457х107 см и глубиной 107 см будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.