Maqoqi maqoqi

29/03/2016

Сколько стоит декоративная штукатурка под кирпич?

Добрый день. У меня дом построен с кирпича и он уже очень старый, а соответственно уже очень некрасивый кирпич и я хочу сделать штукатурку, но не знаю ее цены. У меня вопрос, сколько стоит декоративная штукатурка под кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит декоративная штукатурка под кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка облицовочная под кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xibika

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много делаю данную работу и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость штукатурки дома будет напрямую зависит от того, какие его размеры, какую вы хотите штукатурку. Примерная стоимость будет составлять от 200 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка "Венецианка"?

…сегодняшний день штукатурка "Венецианка" пользуется широкой …

1

Сколько стоит баня под ключ с бассейном?

… стоит немало денег. Сейчас приблизительно расскажу сколько. Баня…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

… подсказать сколько это будет стоить. Хороший и качественный проект бани из кирпича…

1

Сколько стоит постройка домов под ключ?

…очередь зависит от того сколько будет использовано …нужно будет строить дом…

1

Сколько стоит венецианская штукатурка под мрамор?

… по облицовке стен венецианской штукатуркой составляют от 500 до 1500 руб за квадратный…

1

Где купить декоративные панели под кирпич?

…, искусственного камня и декоративных панелей под кирпич для отделки фасадов…

1

Чем хороша декоративная штукатурка под камень?

Декоративная камень имеет ряд особенностей и…- это стильный вид. А также маленький…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.