Гость Гость

17/03/2016

Кухонный гарнитур не хочу ,совмещенная зал с кухней,что делать?

юбку кухни сохраню,а вверх можно сделать декоративное красоту ,чтобы ставить подсвечники ,хрусталь,когда совместила зал с кухней стало 5 на 6 кв.метров,а кухня была продолговатая ,ширина всего 1,5метраи конечно сделаю стоику ,Ваше предложение

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухонный гарнитур не хочу ,совмещенная зал с кухней,что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

10/04/2016

плюс 0

Как вам удобнее, так и делайте, потому что то ваше решение. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли реставрировать кухонный гарнитур?

…кухни, в тон интерьеру - и обклеиваете этой пленкой свой гарнитур. На 2-3 года вы…

1

Пол на кухне что лучше?

… пол на кухне что лучше? Думаю, что конечно же…матовый керамогранит. Ламинат…

1

Какая минимальная цена у кухонь Шатура?

… от планировки кухни, необходимой кухонной гарнитуры и используемых материалов,…

1

Из чего можно сделать столешницу для кухонного гарнитура? И чем потом ее покрасить/обклеить, чтобы она была под цвет кухни.

… столешницы сразу же в цвет кухонного гарнитура. Пройдитесь по рынкам и салонам…

3

Как посчитать стоимость кухни?

…кухонного гарнитура,при этом определиться какую кухню…кухонных модулей,в…

2

Полы на кухне что выбрать?

Полы в кухне можно выложить чем угодно, но вы для … разрыву и стиранию. Ведь кухня,…

1

Если фасады у кухонного гарнитура черно-белые то окпасив…?

если фасады у кухонного гарнитура черно-белые то окпасив стены кухни в серо-голубой…

1

Обновить кухонный гарнитур своими руками возможно?

… много роликов где показано как делается обновление.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.