Birujo birujo

10/03/2016

Какая на декоративные балки на потолке цена?

Доброго вам утра. Я хочу украсить у себя в доме потолок и для этого хочется мне посоветоваться с вами. Подскажите мне, пожалуйста, какая на декоративные балки на потолке цена сейчас актуальная? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на декоративные балки на потолке цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративные потолки производители из России

viqecu

10/03/2016

плюс 0

Очень интересно, на самом деле, смотрятся декоративные балки на потолке, цена их зависит от того, из какого материала они изготовлены. Наиболее приятные по цене будут балки из пластика, примерно 800 рублей за штуку, она среднего размера. Если хотите деревянные балки для декора, то цена их будет около 1600 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена на шпаклевку потолков?

… вам отобьют весь потолок до бетонных … за 2 дня. В среднем цена за кв.м - 550-700…

1

Сколько стоит гипсокартон?

…потолков, огнезащитных покрытий конструкций, а также для изготовления декоративных…

2

Как сделать балки на потолке?

…потолке балки сперва с помощью рулетки и карандаша сделайте разметку потолка.…

1

Как спрятать металлическую балку на потолке

…, что бы спрятать металлическую балку на потолке делают подвесные или же гипсокартоновые…

1

Как спрятать балку на потолке?

…бы спрятать балку которая торчит у вас на потолку… это спилить балку и заштукатурить.…

3

Как закрыть балку на потолке?

… это не страшно и на сколько я знаю что в какой -то мере модно, можно… подбить…

3

Как сделать декоративными балки на потолке?

Добрый день! Безусловно, сейчас интерьер.

1

Как скрыть балки на потолке?

Балки на потолке можно красиво декоративно оформить, и тогда в …или покрыть лаком.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.