Selote selote

08/03/2016

Декоративная кладка кирпича как осуществляется?

Хотелось бы дом, а вернее фасад, обложить кирпичом декоративным, но не знаю как это самостоятельно сделать. Не подскажите как осуществляется декоративная кладка кирпича, буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Декоративная кладка кирпича как осуществляется?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кладка кирпича производители из России

viwicu

08/03/2016

плюс 0

Думаю что помогу вам в данной ситуации, просто видел как мне это делали. Декоративная кладка кирпича осуществляется не сложно, самое главное замешать клей, берите и делайте раствор Церезит. Шпателем размазываете на кирпиче, и потом аккуратно наносите на стену, но не забудьте натянуть леску для ровной укладке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для кладки кирпича?

…кладки кирпича Вам понадобится собственно сам кирпич и то чем Вы будите его скреплять,…

1

Сколько стоит кладка кирпича?

…пользоваться услугами по кладке кирпича частных предпринимателей. Так как…строительных…

1

Как сделать раствор для кладки кирпича?

Планируем построить туалет на улице из кирпича. Опыта в кладке кирпича нет. Есть вопрос…

1

Кладка кирпича под расшивку.

…Кладка кирпича под расшивку - это весьма распространённая и довольно простая…

2

Кладка кирпича своими руками

…, кирпич и свои руки. В кладке кирпича …кладке, а также следить за уровнем кладки…

1

Сколько стоит работа за кладку кирпича ?

… по кладке кирпича . Значит мы берем за кладку кирпича 30 рублей за каждый это если…

1

Где взять услуги кладки кирпича?

…предложить вам свои услуги кладки кирпича можно везде. …посоветовать вам посмотреть…

1

Как рассчитать кладку кирпича?

Добрый вечер! Чтобы кирпичи.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.