Qeraci qeraci

06/03/2016

Какая технология нанесения декоративной штукатурки?

Я делаю ремонт в детской комнате и хотелось бы сделать красивые стены, где то вычитал, что от этого ребенок лучше развивается. Хочу обделать их декоративной штукатуркой, но не знаю технологию ее нанесения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология нанесения декоративной штукатурки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пистолет для нанесения штукатурки производители из России

nekubu

06/03/2016

плюс 0

Технология нанесения декоративной штукатурки очень проста. Все что вам понадобится - это зубчатый шпатель и немного терпения. Раствор следует сделать не очень гусой, такой, что бы он был слегка жидкий, но и что бы не расплывался. Далее наберите на шпатель шпаклевку и наносите любым узором на стену. После того как засохнет можно покрасить водоимульсионкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая процедура нанесение фасадной штукатурки?

… размешать штукатурку в баке, и с помощью шпателя делать нанесение фасадной штукатурки…

1

Как работать с декоративной штукатуркой?

Перед нанесением декоративной штукатурки на стены, их обязательно надо …

1

Как правильно делать декоративную штукатурку?

… для правильной укладки декоративной штукатурки. Для начала подготавливаем поверхность…

1

Как правильно класть декоративную штукатурку?

… класть декоративную штукатурку надо уметь класть обычную штукатурку. Главное…

1

Какая бывает наружная декоративная штукатурка?

… составы. Есть ещё уже готовые декоративные штукатурки для наружных работ:" Мармолит…

1

Чем наносить декоративную штукатурку?

Декоративная штукатурка наносится на подготовленную стену. Для нанесения декоративной…

1

Какая бывает техника нанесения декоративной штукатурки?

…декоративная штукатурка для внутренних работ. Из неё …венецианское покрытие…

1

Как нанести декоративную штукатурка на краску

… грунтовку, а уже потом приступайте к нанесению декоративной штукатурки.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.