Xabota xabota

06/03/2016

Декоративная фасадная штукатурка?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы декоративная фасадная штукатурка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Декоративная фасадная штукатурка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративная фактурная штукатурка производители из России

ruvapi

06/03/2016

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос декоративная фасадная штукатурка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Осуществляется ли фасадная отделка домов штукатуркой в Москве?

…: силиконовая, акриловая и декоративная. Я бы посоветовал вам акриловую фасадную…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка венецианская?

…. Дело в том, что стоимость декоративной венецианской штукатурки зависит от того,…

1

Как наносить венецианскую штукатурку?

Венецианская штукатурка – это декоративный вид штукатурки. Ее можно применять как…

1

Нужна фасадная штукатурка для газобетона.

…штукатурку ка аерок. Она идет в мешках по 25 кг. Еще один вариант фасадной штукатурки…

1

Как наносить фасадную штукатурку?

…предварительно стены штукатуркой. Разметьте …погрешности раствором. Замесите…

1

Сколько стоит фасадная штукатурка для наружных работ?

Фасадная штукатурка для наружных работ будет … по разному. Средняя цена на фасадную…

1

Сколько стоит эластичная фасадная штукатурка?

… стоимость эластичной фасадной штукатурки будет зависеть от её… отечественная…

1

Какая процедура нанесение фасадной штукатурки?

… размешать штукатурку в баке, и с помощью шпателя делать нанесение фасадной штукатурки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.