Dogicu dogicu

19/02/2016

Какой состав декоративной штукатурки?

Всем привет. Мне нужно отделать фасад дома декоративной штукатуркой. Не знаю, во сколько обойдется такая отделка фасада. Может быть самому ее изготовить? Хотелось бы знать, что входит в состав декоративной штукатурки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав декоративной штукатурки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штампы для декоративной штукатурки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bexige

20/02/2016

плюс 0

Вам что, делать нечего? В строительных магазинах продается полно видов декоративной штукатурки для внешних и внутренних работ. Производится декоративная штукатурка из искусственных или натуральных материалов. Основа состоит из извести, цемента, акрила, латекса с добавлением крупных частиц, которые создают структуру штукатурки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая…

1

Какой расход декоративной штукатурки?

Расход декоративной штукатурки от многого зависит. В первую … расход будет не малый.…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

… штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как приготовить декоративную штукатурку?

Чтобы приготовить смесь декоративной штукатурки нужно: 200г. клея…

1

Как наложить декоративную штукатурку?

…. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару…

1

Как выбрать декоративную штукатурку?

… с Вашими планами применения штукатурки. Декоративные штукатурки, как правило,…

1

Как наносить декоративную штукатурку "Графито"?

Декоративная фасад можно покрасить.

1

Как производят декоративную штукатурку?

… день. для производства работ с декоративной штукатуркой существуют разные смеси…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.