Pekaha pekaha

15/02/2016

Подскажите пожалуйста красивый декор для клумб

Добрый день. Я очень много потрудилась, когда приводила клумбы во дворе в порядок. Спасибо соседям за то что помогли. Но все равно чего - то не хватает, какой - то изюминки. Подскажите пожалуйста красивый декор для клумб.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста красивый декор для клумб

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клумба производители из России

wucelo

15/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы придумать красивый декор для клумб надо чуть - чуть раскрепостить свою фантазию. Дело в том, что просто сделать круглую форму и насадить в нее растений - это даже не пол задачи. Другое дело, если вы придадите клумбам формы и очертания предметов. Например клумбы в виде: корабля, шахматной доски, слоников и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать цветы для клумбы

… клумбы содержат в себе и низкорослые цветы для клумб, …Так же при выборе цветов…

1

Какие растения для клумб используют в разное время года?

…разное время года для клумб действительно используют разные…

1

Где приобрести пластиковые заборы для клумб?

Меня удивляет, что вы их сразу туда не поставили, а допустили когда, туда доберутся…

1

Где можно выбрать самые красивые цветы для дачи?

… я купила себе невероятно красивые цветы для дачи. Поверьте…

2

Посоветуйте декор для камина.

Для тех тонов, которые вы описали вам больше подойдет стены и сверху не забудьте про…

1

Как сделать красивые шторы для дома?

красивые шторы для дома можно … шторы, сделать их более красивыми и новыми. К примеру,…

1

Какой декор для дачи можно сделать?

…дачи можно сделать декор следующим способом. Стены… неточность только придаст…

1

В чем преимущество керамической мозаики для ванной?

Безусловно, комната становится как декорация к сказке. Материалов для укладки мозаики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.