Vuruqa vuruqa

10/02/2016

Какие имеет декоративная штукатурка цвета?

Здравствуйте. Я хотела бы спросить у вас, какие есть цвета у декоративной штукатурки? Какие расцветки имеются у нее? Я просто хочу сделать в неординарном цветовом решении свой дом. Подскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет декоративная штукатурка цвета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративная штукатурка на основе мраморной крошки производители из России

kebaqe

10/02/2016

плюс 0

Декоративная штукатурка цвета имеет разные, бывает еще и разная фактура штукатурки. Вообще. это замечательная вещь для отделки стен, на самом деле. Она наносится буквально на любую поверхность, высыхает быстро. А также зачастую многие виды штукатурок декоративных имеют теплоизоляционные качества для стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить декоративную штукатурку?

…. Лучше всего красить декоративную штукатурку компрессорным распылителем, но…

1

Как наложить декоративную штукатурку?

…. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару…

1

Как снять декоративную штукатурку?

… шпатыль. Он же служит для снятия декоративной штукатурки. Полейте необходимую…

1

Как делается декоративная штукатурка?

… раствор для нанесения штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка…

1

Как положить декоративную штукатурку?

…как положить декоративную штукатурку можно вначале…положить декоративную…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

… штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как нанести декоративную штукатурку шуба?

… бы нанести декоративную штукатурку шуба вам необходимо… раствором. Что бы…

1

Какой расход декоративной штукатурки?

… декоративной штукатурки от многого зависит. В первую …поверхность, определиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.