Mavoqi mavoqi

10/02/2016

Где можно посмотреть декоры из гипсокартона?

Всем привет. Хочу всю квартиру обшить гитпсокартонными плитами. Стены и потолки в помещениях кривые. Не буду возиться с их выравниванием с помощью штукатурки. Гораздо быстрее и красивее это можно сделать с помощью гипсокартона. Хочется, чтобы было красиво. Где можно посмотреть декоры из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть декоры из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конструкция из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xotode

10/02/2016

плюс 0

Ну и правильно. Зачем развозить раствор для штукатурки по всей квартире? Больше возни и грязи, чем дела. Из гипсокартонных плит можно целое произведение искусств составить. Мне очень нравится этот отделочный материал. Всевозможные варианты декора из гипсокартона можете посмотреть на сайте "Дизайн интерьера + Ремонт".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект недорогого дома из бруса?

… домов из бруса можно посмотреть на сайте строительной …На фасадах нет декора,…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов со вторым светом?

… домов со вторым светом можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть каталог по дизайну кухни?

…её жителей. Посмотреть каталог по дизайну кухни можно в … Попросите и они покажут…

2

Где можно посмотреть фотографии маленьких ванных комнат?

… маленьких ванных комнат можно посмотреть в интернете. Там вы найдёте массу…

1

Где можно посмотреть варианты отделки фасадов?

… отделки фасада дома можно посмотреть на специальном сайте за адресом… интересный…

1

Где можно посмотреть видео и фото строительства каркасного дома своими руками?

…комплект и собрать. Посмотреть видео, где …заканчивая отделочными работами,…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 6 на 8 ?

…. А проекты каркасных домов 6 на 8 можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть фото интерьера загородных домов?

… интерьера домов можно посмотреть в журналах о ремонте и декоре, а также в интернете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.