Wigiqa wigiqa

05/02/2014

Как выглядит декоративная штукатурка волна?

Доброго вам времени дня. Мне хотелось бы выяснить у вас вопрос про то, что представляет собой декоративная штукатурка волна? Мне подсказали в магазине купить эту штукатурку для стен. Что бы мне расскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит декоративная штукатурка волна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративная штукатурка на основе мраморной крошки производители из России

getadi

05/02/2014

плюс 0

Декоративная стены, без щелей и зазоров, без неровностей и впадин. Наносится ровным слоем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносить декоративную штукатурку?

… приступать к покрытию декоративной штукатуркой. Можно воспользоваться ….…

1

Как приготовить декоративную штукатурку?

Чтобы приготовить смесь декоративной штукатурки нужно: 200г. клея…

1

Как делается декоративная штукатурка?

… раствор для нанесения штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка…

1

Как покрасить декоративную штукатурку?

…. Лучше всего красить декоративную штукатурку компрессорным распылителем, но…

1

Как выбрать декоративную штукатурку?

… с Вашими планами применения штукатурки. Декоративные штукатурки, как правило,…

1

Как наложить декоративную штукатурку?

…. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару…

1

Как сделать декоративную штукатурку?

…. Другой обработки не требуется. Декоративная штукатурка может применяться как…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

… штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.