Herove herove

03/02/2016

Интерьер с декоративным камнем

Здравствуйте. Я начал ремонт своего частного дома в деревне. В первую очередь хочу заняться реставрацией отопительной системы. Подскажите мне, пожалуйста, как обеспечить интерьер с декоративным камнем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интерьер с декоративным камнем

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кольца с камнем производители из России

vorapo

03/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый гость форума. Я могу вам дать несколько советов, которые вам будут полезными в строительстве печи с декоративным камнем. На сам перед, хочу сказать, что вам придется использовать термостойкий материал, лучше всего речной булыжник. Во вторых, используйте темные цвета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому отделать кухню декоративным камнем?

…. Для отделки кухни декоративным камнем, в первую очередь, … или на раствор.…

1

Делается ли сегодня отделка квартиры декоративным камнем?

Добрый день, мысли у вас конечно шикарные, скажу я вам. Сделать отделку после ремонта.…

1

Какой дизайн дачного участка сделать из декоративного камня?

… и искусственных прудиков. Из плоского камня выложите дорожки. Для создания…

1

Как отделать стены декоративным камнем?

…декоративным камнем вам понадобится сам камень и специальный клей. При покупке…

1

Как отделать прихожую декоративным камнем?

… получилось. Посмотрите фотографии интерьеров прихожих, отделанных декоративным…

1

Как отделать квартиру декоративным камнем?

Отделка прихожей декоративным камнем очень красиво смотрится. Можно им отделать все…

1

Сколько стоят формы для изготовления декоративного камня?

… где купить формы для изготовления декоративного камня. Купить их можно на производстве…

1

Какова технология отделки квартир декоративным камнем?

… отделки декоративным камнем достаточно проста. Для начала …выше неё. На стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.