Renovo renovo

02/02/2016

Как делать кладку декоративного кирпича?

У меня есть дом, который приобрел в прошлом году, хотелось бы еще его привести в порядок, и для этого необходимо цоколь обложить декоративным кирпичом. Как делается такая кладка не скажите? Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать кладку декоративного кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

gohoqi

02/02/2016

плюс 0

А почему бы и нет, подскажем, потому что строительство это наша стихия. Вам нужно зачистить сначала цокольную поверхность, после чего замешать клей и начинать с одного угла укладывать декоративный кирпич, проверяя уровнем постоянно или ровно. Используйте для точности пластмассовые крестики, в принципе все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кладку из кирпича?

…Кирпич бывает полнотелым и пустотелым. Перед кладкой…тычковом – кирпич укладывается…

1

Как делать кладку бруса?

…что бы делать кладку из бруса вам необходимо закупить его, и… вы сделали фундамент…

1

Как делать кладку из пеноблока?

… заняться кладкой пеноблока, и что я вам могу сказать, на самом деле пеноблок…

1

Как делается кладка керамических блоков?

…. Я вас уверяю, кладка керамических блоков - это дело очень …готовим начальную…

1

Как делать стены из кирпича?

… саму стену из кирпича, но самое главное … а дальше пойдет легче. И делайте стенку…

1

Как строить дом из кирпича?

… случае делаете из монолита, потом делаете цоколь, а уже потом начинаете делать…

1

Как положить декоративный кирпич?

…кладки декоративного кирпича в первую …делаем на ней разметку. Возьмите шпатель…

1

Как осуществить укладку декоративного кирпича?

…настоящее время укладка декоративным кирпичом обрела широкую популярность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.