Muxupi muxupi

30/01/2016

Сколько стоит стрижка туи?

Я имею свой коттедж и имею возле него также красивый сад фруктов и также обычных декоративных деревьев. Среди них также есть туи и елки. Меня на данный момент интересует вопрос по поводу стоимость стрижки туй и куда нужно обратится за такими услугами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стрижка туи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масло туи эфирное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gucopa

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того чтобы сделать стрижку туи вам необходимо поискать в интернете объявление по поводу данных услуг в вашем городе. Также можно поискать такую информацию в газетах. Стоимость таких работ обычно 800 рублей за одно дерево высотой до 2 метров. Чем выше тем дороже соответственно. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит метр стекла?

…! Стоимость 1 метра стекла зависит от толщины и … метра стекла толщиной 2,5-4 мм…

2

Какая цена финского домика?

Цены на финские домики будут … и внешней отделки. Минимальные цены на финские домики…

2

Как изменить форму дивана?

…для того чтобы изменить форму дивана или уменьшить его вам нужно…соответственно…

1

Формы для плитки своими руками

Здравствуйте! вопрос не из легких,но помочь мы Вам сможем! для того что бы сделать плитку…

1

Какие примеры стрижки кустарников существуют?

… очень помогла, теперь стрижка кустарников-мое хобби.

1

Подскажите сорта штамбовой туи?

необходимо приобрести тую. Обращаюсь за помощью к уважаемым читателям. Огромная просьба…

1

Цены на тротуарную плитку

мой директор купил заводик по изготовлению брусчатки, тротуарной плитки, бордюров…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.