Nudilu nudilu

29/01/2016

Какие этапы включает в себя отделка декоративной штукатуркой?

Привет всем. Хочу спросить у вас, какие вообще включает в себя отделка декоративной штукатуркой? Как правильно она делается? Хочу понять ее технологию нанесения и поэтапность. Заранее спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие этапы включает в себя отделка декоративной штукатуркой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

didiqu

29/01/2016

плюс 0

Отделка декоративной штукатуркой - это замечательный вариант создания интерьера, это начальная стадия осуществления его. Она состоит из нескольких этапов. Вначале подготавливается поверхность штукатурка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нанести декоративную штукатурку короед?

…, чтобы нанести декоративную штукатурку "короед" Вам не потребуется каких-то особенных…

1

Как наложить декоративную штукатурку?

…. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару…

1

Осуществляется ли фасадная отделка домов штукатуркой в Москве?

… с отделкой дома. Штукатурки бывают нескольких видов: силиконовая, акриловая и…

1

Количество декоративной штукатурки на потолок?

Привет! Ну если ты хочешь что бы твой размешать один к половине или же наоборот.

1

Как выбрать дизайн декоративной штукатурки?

Декоративная комнаты, создания ее … Есть различные виды декоративных штукатуркой,…

1

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая…

1

Какие бывают рисунки на декоративной штукатурке?

… очень правильное решение! Декоративная штукатурка в наше время очень…! Каждый…

1

Какие компании включает в себя холдинг "РИК Проект"?

Холдинг "РИК Проект" включает в себя ряд компаний: ООО "РИК. Экология строительства",…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.