Kukuge kukuge

28/01/2016

Сколько стоит монтаж декоративного камня?

Добрый вечер уважаемые эксперты, я еще с детства мечтал чтобы у меня был стены из декоративного камня. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит монтаж декоративного камня, и где его можно заказать? Заранее всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж декоративного камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на формы для декоративного камня производители из России

degexa

28/01/2016

плюс 0

Доброе утро дорогие писатели, я прочитал ваш вопрос, и так как я работаю на фирме которая занимается монтажом декоративного камня, то я смогу помочь решить вам этот вопрос. Монтаж декоративного камня будет стоит около двадцати долларов за квадратный метр, плюс работа. Я думаю что помог вам в решение вопроса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка квартиры декоративным камнем?

… отделкой квартир декоративным камнем. Хочу вам сказать, что … рублей за один…

1

Сколько стоит монтаж дверей?

… сказать только то что цена на монтаж окон зависит от того… . если окна пластиковые…

1

Сколько стоит кладка декоративного кирпича?

… работы декоративного кирпича будет разная в … метр кладки декоративного кирпича…

1

Сколько стоит монтаж печи - камина?

…стоит. Пусть устанавливают печи - камины специалисты. Монтаж печи - камина стоит…

1

Сколько стоит монтаж открытой электропроводки?

… стоимость монтажа открытой электропроводки. Монтаж открытой электропроводки…

2

Сколько стоит монтаж электрики?

… заново электрику и вы не знаете сколько стоит монтаж, о смогу подсказать. Мои…

2

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

…сколько будет стоять монтаж реечного потолка, то я могу вам подсказать. Монтаж…

3

Сколько стоит монтаж плинтуса?

…сколько же будет стоить монтаж …стоит примерно 60 рублей за м2, а пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.