Geyuca geyuca

27/01/2016

Где купить декоративный короб для вытяжки в Житомире?

Привет вам. Где купить декоративный короб для вытяжки в Житомире? Буду очень признателен, если вы мне поможете разобраться в этом вопросе. Хочу купить такой короб именно в ЖИтомире, но понятия не имею где. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить декоративный короб для вытяжки в Житомире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать короба декоративные к вытяжкам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rofefe

27/01/2016

плюс 0

Привет. Я вам помогу. Купить вытяжки в Житомире вы можете в одном интересном магазине. Я скажу вам что это за магазин. Вам нужно отправиться на улицу Ленина 12 в прекрасный магазин Декор. Это просто отличный магазинчик. Там, вы сможете купить декоративный короб. Удачи вам в будущем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить недорого шторную тесьму?

… шторную и занавесочную ткань. Купить недорого шторную тесьму любых…

1

Чем хорош пластиковый короб для проводов?

…пластиковых коробах для проводов есть очень …

1

Как устанавливают короба для вентиляции?

… быть установлена на кухне и в туалете, в ванной. Короба для вентиляции обычно…,…

1

Где купить вентиляторы для вытяжки?

…себе однажды купил через Киевскую фирму … интернет "Вентлюкс" вентилятор для…

1

Где купить декоративные занавески?

…купить декоративные занавески знает каждая женщина на районе, ведь декоративные…,…

1

Какие есть декоративные фонтаны для дачи?

… декоративных фонтанов для дачи, для оформления фонтанов можно использовать как…

1

Декоративный короб для камина.

…Декоративный короб для камина – это его лицевая часть, правильно? Если так, то…

4

Короб для вытяжки

…Если короб для вытяжки не соответствует размерам гофры, то … гофры сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.