Julile julile

02/01/2016

Какое посоветуете декоративное покрытие?

Доброго вам дня. Я хотела бы уточнить у вас один момент. Он касается отделочных материалов. Сейчас делаем ремонт в доме, интересует декоративное покрытие. Что вы посоветуете использовать мне? Что получше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое посоветуете декоративное покрытие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cosijo

02/01/2016

плюс 0

Декоративное покрытие или декоративная стены с целью декорирования. Бывает разной по структуре и цвету. Я вам советую использовать декоративное покрытие ЕР-33 тм euromix камешковую, очень красиво смотрится, крепко держится, легко наносится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть декоративные элементы интерьера?

… скажу вам, что к декоративным элементам …декоративные арки, деревянные колоны,…

1

Как удалить декоративную штукатурку?

… Вас обрадовать - я знаю как удалить декоративную штукатурку! Для этого Вам нужно…

2

Как сделать декоративный колодец?

… разной формы, размера и покрыта может быть разнообразным…

2

Как сделать декоративный бассейн?

… сделать декоративный обложить декоративной плиткой. так же можно запустить туда…

1

Как нанести декоративную штукатурку короед?

… нанести декоративную штукатурку "короед" Вам не потребуется каких-то… Обычно…

1

Как класть декоративный камень?

… день. Чтобы класть декоративный камень, вам понадобятся разные…. Если на стене…

1

Как произвести декоративную отделку дома?

…, чтобы произвести декоративную отделку дома, нужно…отметить, какую из работ…

1

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая декоративная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.