Wuyote wuyote

01/12/2016

Чем хороша декоративная штукатурка под камень?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться, чем так хороша декоративная штукатурка под камень? Мне ее советовали в одном салоне строительных материалов. Очень жду вашего ответа, мне нужно знать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша декоративная штукатурка под камень?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка керамогранитная под камень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sebeyo

01/12/2016

плюс 0

Декоративная камень имеет ряд особенностей и неоспоримых преимуществ перед другими многочисленными видами отделки стен. Первое - это невысокая стоимости отделочного материала. Второе - это простота нанесения. И третье - это стильный вид. А также маленький вес штукатурки, хорошая переносимость перепадов температур.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость плитки для стен под камень?

… плитки для стен под камень в первую очередь … что стоимость облицовочной плитки…

2

Какая стоимость работ по облицовке фасада дома под камень?

…сделать облицовка дома под камень. то это очень хорошая …по облицовке фасада…

1

Сколько стоят панели под камень?

Здравствуйте. Стандартные панели под камень обойдутся вам порядка 2500…

1

Как сделать штукатурку под кирпич?

…, как кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая смотрится под кирпич…

1

Чем заменить декоративную штукатурку?

Заменить декоративную штукатурку можно заменить жидкими камень и.т.д.)

2

Панели под камень для внутренней отделки

…, по моему мнению панели под камень смотрятся достаточно эстетично…

1

Чем красить декоративную штукатурку?

…обработали ваши стены декоративной штукатуркой, то ее можно покрасить… поверхностям,…

1

Чем покрасить декоративную штукатурку?

… красить вашу декоративную штукатурку. но вам придется красить в 2 слоя для хорошего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.