Naliqo naliqo

17/11/2016

Декоративные камины в квартире

Здравствуйте. Недавно я занялся ремонтом в своей квартире и у меня появилась идея построить декоративный камин. Подскажите, пожалуйста, с какими проблемами мне прийдетса столкнуться. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Декоративные камины в квартире

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

royihe

17/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как специалист, могу вам посоветовать построить камин самостоятельно из термостойкого кирпича по готовым чертежам или приобрести декоративный камин в магазине. Следует обратить внимание на то, что подобные работы нужно согласовать с пожарной службой в вашем городе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать камин из гипсокартона?

… декоративного камина одним из самых подходящих… элементы декоративной лепнины,…

2

Как сооружаются декоративные камины из гипсокартона фото?

декоративные камины из гипсокартона служат лишь …

1

Как сделать декоративный камин своими руками

…качественного декоративного камина понадобятся гипсокартон и профиль,…. Для…

1

Сколько стоят встроенные камины для квартиры?

…декоративные камины. Они отлично смотрятся как в жилом частном доме, так и городской…

1

Как выглядит камин в городской квартире

… камин, так как проводить дымоход никто не будет, да и опасно в квартире иметь камин,…

1

Декоративные камины в интерьере

Камины действительно бывают разных …

1

Сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?

сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?  

1

Сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?

Вызовиет мастера, который будет делать вам камин, он при вас и расчитает стоимость…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.