Guteco guteco

14/10/2016

Что собой представляет dufa modellierputz штукатурка декоративная?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать вот что. Мне нужно произвести штукатурные работы в доме и я сейчас нахожусь перед выбором хорошей штукатурки. Расскажите про такую, как dufa modellierputz .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что собой представляет dufa modellierputz штукатурка декоративная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка декоративная полимерная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gobuwu

14/10/2016

плюс 0

Dufa modellierputz - это штукатурка декоративная, которая обладает очень высоким качеством и применяется при строительных работах любого уровня, а также при ремонте в доме или квартире. Штукатурка подобного рода отличного ложится на поверхность, равномерным слоем и быстро высыхает. Подходит для любой поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Штукатурка по изоверу

Сначала надо набить металлическую сетку для штукатурки, а потом можно штукатурить.

6

Можно ли наносить краску на штукатурку или же только на…?

… по штукатурке, точно так же, как и по шпаклевке, без…зашпаклеванной поверхности,…

1

Если предполагается выравнивание стены гипсовой штукатуркой…?

Перед штукатуркой старые обои нужно удалять.

1

Сколько огнезащитной штукатурки понадобится на 15, 8 метров…?

1 литр огнезащитной штукатурки хватит на 2-3 кв. метра поверхности.

1

Как делать декоративную штукатурку видео?

… с решения, чего же Вы хотите? Декоративной штукатуркой можно наносить, как элементарные…

1

Что такое декоративная штукатурка?

… декоративной штукатурки от классической в том, что она изначально являет собой…

1

Как сделать декоративную штукатурку?

…сметаны. Штукатурка готова! Перед нанесением … обработки не требуется. Декоративная…

1

Как наносить декоративную штукатурку?

… можно приступать к покрытию декоративной штукатуркой. Можно воспользоваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.