Yaniyi yaniyi

12/10/2016

Как укладывать декоративный гипсовый камень?

Здравствуйте! Сейчас мы с родственниками занимаемся ремонтом. При отделке гостиной планируем использовать декоративный гипсовый камень. Подскажите, пожалуйста, как правильно его укладывать. Где об этом рассказывается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать декоративный гипсовый камень?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративные панели гипсовые производители из России

bepivo

12/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. На сегодняшний день декоративный гипсовый инструменты и некоторые знания. Подробная инструкция размещена на сайте "всеостройке.ру" в разделе "Укладка декоративного камня из гипса".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать вагонку?

… - так как я работаю строителем, я знаю как укладывать вагонку. Все очень просто…

2

На что поклеить декоративный камень?

… чтобы поклеить декоративны камень можно использовать разные…магазинах. Также…

1

Чем и как крепить декоративный камень на стену?

Декоративный камень на стену можно выложить при помощи клея.

3

Как смотрится декоративный камень в интерьере квартиры?

Декоративный декоративный камень в сочетании с камином или аквариумом. …

1

Как укладывать декоративный кирпич?

… вопросом, я понял что пор рассказать Вам, как укладывать декоративный кирпич.…

1

Как положить декоративную штукатурку?

… тем как положить декоративную штукатурку можно вначале…этого можно положить…

1

Как класть декоративный камень?

…день. Чтобы класть декоративный камень, вам понадобятся разные … Класть камень…

1

Как наклеить декоративный камень?

…! Я тоже не знал как наклеить декоративный камень. Его можно наклеить с помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.