Lilewa lilewa

14/09/2016

Как сделать кувшинку

Добрый день. Очень люблю создавать декорации своими руками. Иметь возможность украсить дом это же так чудесно. Вот мне кажется, что на моём шкафу прекрасно бы смотрелась искусственая кувшинка. Подскажите, пожалуйста, как сделать кувшинку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кувшинку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dulomi

14/09/2016

плюс 0

Есть очень много вариантов. В любом случае вам очень пригодится умение рисовать, но если оно отсутствует, поищите формы в интернете. Допустим, вы хотите создать свою кувшинку из ткани. В таком случае нам подойдёт только хорошо накрохмаленная ткань. Из более плотной следует вырезать круглое основание, диаметр которого будет несколько меньше цветка. Для листа и самого цветка подбирают тонкую ткань. Поскольку в доме отсутствуют специальные инструменты берём ложки, вилки разного размера. Если их края разогреть и и провести по местам сгибов растения, то последнее приобретёт формы. Только после этого склеиваем все слои цветка и остальные элементы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,… Самостоятельно…

1

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать экономное отопление частного дома?

Здравствуйте. С проблемой, как сделать экономное отопление частного …

2

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2

Как сделать лавку для бани?

… себе баню и не знал как сделать лавку для бани. Но потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.