Wakuba wakuba

14/09/2016

Сколько стоит декоративная штукатурка "Венецианка"?

Здравствуйте. Я хочу сделать дома у себя теплый пол. Дело в том, что у нас маленький ребенок, который любит играть на полу. Мне советовали теплый пол инфракрасный под ламинат. Скажите, пожалуйста, чем он хорош?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит декоративная штукатурка "Венецианка"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративная штукатурка на основе мраморной крошки производители из России

qovuxa

14/09/2016

плюс 0

На сегодняшний день штукатурка "Венецианка" пользуется широкой популярностью благодаря красивому эстетическому виду, а также экологической чистоте данного покрытия. Стоимость ее зависит от конкретного вида. К примеру, Вы можете приобрести пакет в двадцать пять килограмм "Marmorino Pasta Media" за семь тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит механическая штукатурка стен?

…механической или машинной штукатурки стен используются теплые …

1

Какой расход декоративной штукатурки?

…декоративной штукатурки от многого зависит. В…штукатурки. На упаковках есть…

1

Сколько стоит венецианская декоративная штукатурка?

В настоящее время венецианская декоративная килограмм "Grassello 600" придется заплатить…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка венецианская?

… декоративной венецианской штукатурки зависит от того, кто является ее поставщиком.…

1

Сколько стоит венецианская штукатурка под мрамор?

… по облицовке стен венецианской штукатуркой составляют от 500 до 1500 руб за квадратный…

1

Сколько стоит метр штукатурки?

…что примерная цена за 1м2 штукатурки составит 100-120 рублей, это… метр штукатурки…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка?

…для творчества. С помощью декоративной штукатурки можно создавать…годы! Стоимость…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.