Lotido lotido

12/09/2016

Где купить декоративную пленку на стекло?

Добрый вечер. Я уже почти закончил строительство дома и ремонт в нем же. Нужно только положить пол в комнатах. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие нужно выбирать размеры для пола. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить декоративную пленку на стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленка на стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lopubu

12/09/2016

плюс 0

Добрый день, декоративную пленку можно купить в строительном магазине Или же в магазине продажи окон и дверей. Если у них нет такой пленки для вас в наличии, то вам просто нужно заказать ее. Вы можете тоже и проконсультироваться у продавца, он вам покажет какие у него еще есть и цвета и формы и так же декор такой пленки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продают стекло?

Разбил сегодня стекло в шкафу из кухонного гарнитура. И встал вопрос: где можно купить…

1

Камин декоративный где купить?

Доброе время суток. Я хочу полностью изменить свой дом. Уже начал переделку. Подскажите,…

1

Подскажите где можно купить цыплят?

…Вам помочь. Цыплят можно купить в городе Запорожье … 1а, там находится птицеферма,…

1

Где купить фигурки из стекла?

… из стекла можно купить во многих магазинах, где продаются… хрусталь. Обычно…

1

Витражные пленки. Где купить?

…пленку. Ведь, к примеру, можно посоветовать точки, где можно купить витражную пленку…

1

Где купить декоративные занавески?

…купить декоративные занавески знает каждая женщина на районе, ведь декоративные…,…

1

Где купить декоративный песок?

Декоративный песок и в правду тяжело купить.Есть … продает декоративны песок,и…

1

Привет. Подскажите где купить аккумулятор для шуруповёрта штерн 16.8v

отслужил верой и правдой 7 лет и приказал долго жить ,подскажите где купить новый, всем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.