Fojila fojila

08/09/2016

Декоративная стена из какого материала мне подойдет?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в гостинной в золотых тонах. Хотелось бы отделать одну стену чем нибудь необычным, чтобы выделить ее. Стены золотые, зерненые. Может быть посоветует что - нибудь? Буду благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Декоративная стена из какого материала мне подойдет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

nitoji

08/09/2016

плюс 0

Добрый день. Могу предложить вам свою идею. Например, можно отделать стену темными пробковыми обоями со вставками из золота. Или можете сделать нишу в стене и отделать ее. На самом деле вариантов очень много, я лишь предложил вам малую часть от них. Дайте волю вашей фантазии и воображению, тогда у вас все получится!)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего строить дачу?

…но этот материал потребует дополнительного утепления стен в случае,…или в…

2

Что лучше осп или фанера?

… изготавливается из специального шпона. Так как материал для ульев должен быть…

1

Какой матерял луучши для утепления наружных стен?

смотря какие стены и как утеплять, если в процессе … всего пенопласт, если стены…

11

Какой выбрать фундамент?

а стены из какого материала?

3

Как построить беседку к летней кухне описание и фото

… профнастилом или же металочерепицей, смотря какой материал вам подойдет. Я сделал…

1

Какой цвет штор подойдет для сиреневых обоев

какой цвет штор подойдет под сиреневые обои

4

Из какого материала строить дом?

Смотрите уже по деньгам на какой материал вам рассчитывать, потому что мы можем посоветовать…

2

Чем преимуществен дом из материала оцилиндрованное бревно?

Дома из оцилиндрованного бревна сейчас пользуются большой популярностью, это объясняется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.