Depula depula

21/08/2016

Как сделать садовый декоративный пруд?

Хочу в своей квартире все потолки зашить гипсокартонными плитами. Уж очень они кривые у меня. В гостиной буду делать двухуровневый потолок. Очень красиво и богато смотрятся такие потолки. Где можно посмотреть варианты гипсокартонных двухуровневых потолков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать садовый декоративный пруд?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пруд производители из России

qeruju

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте для начала. Постараюсь вам помочь, недавно помогал соседям. Для садового декоративного пруда необходимо купить насос и небольшую систему что бы гоняла воду, потом вырыть небольшую яму по надобности и постелить клеенку потолще, потом все проложить и запустить систему. Обращайтесь если нужна будет помощь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовый пруд?

Здравствуйте. Сделать пруд - дело не из дешевых. Ведь вам …. Вы можете посадить вокруг…

1

Как сделать садовые скульптуры?

Садовые скульптуры своими руками сделать можно, это даже не сложно…

1

Как сделать занавески декоративные своими руками?

…времени суток. Чтобы сделать своими руками вам необходимо… количество бахромы…

1

Как сделать садовый пруд?

… что если вы хотите сделать садовый пруд, значит у вас земля не …вы посадите…

1

Как сделать садовые скульптуры?

Здравствуйте уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще простого…

1

Как сделать садовые качели?

…. чтобы сделать садовые качели, в первую очередь вам …изготовить самому. Крепятся…

1

Как сделать садовую печь?

…того чтобы сделать садовую печь, нужно прежде … незаменим. Для того чтобы сделать…

1

Как сделать садовую скамейку своими руками?

Здравствуйте молодой человек. Сделать садовую скамейку своими руками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.