Hodije hodije

13/08/2016

Сколько стоит сделать декоративную стену из гипсокартона?

Подскажите мне пожалуйста как лучше сделать, я хочу себе сделать в комнате декоративную стену из гипсокартона. Не спрашивайте зачем, я просто хочу себе сделать красоту в комнате. Подскажите сколько она стоит, и что лучше купить готовую или сделать самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать декоративную стену из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панно на стену из дерева производители из России

metixa

13/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в этом вопросе. Я себе недавно сделать такую же декоративную стену из гипсокартона, а так же сделал еще нескольким соседям, потому что был у нас какой то праздник и они увидели. Им очень понравилось потому что такого нигде нет. Попросили и я сделал им. Стоит это порядка 5000 рублей, но можно купить и готовую потому разнице в цене всего 500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?

как рассчитать стоимость  работ по изготовлению декоративного камина

2

Сколько стоит сделать перегородку?

…стену из гипсокартона то общей сложность такая перегородка будет вам стоять…кирпича…

1

Сколько стоит сломать жб стену толщ 400мм?

сколько стоит поламать бетоную стену

2

Сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?

сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?  

1

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Сколько стоит сделать отопление?

сколько стоит подключение 1 батареи

4

Сколько стоит обложить плиткой?

… тому знаю сколько стоит обложить плиткой стены. хочу …она третьего сорта,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.