Jotuve jotuve

11/08/2016

Неопасны ли декоративные занавески на дверь?

Доброго здоровьица! Мы выстроили новый домик, в одной из комнат получился широкий дверной проем. Дверь там не уместна, а как-то пусто смотрится коридор. Хочу повесить декоративные занавески. Понравились варинаты пробковых занавесок и бамбуковых. Кто знает, не опасны ли такие декоративные занавески?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Неопасны ли декоративные занавески на дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративная накладка на дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tewura

11/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. У вас правильные ориентиры, на занавески пробковые и бамбуковые. Это одни из самых красивых и в то же время экологичсеки чистых материалов. Так же прочность этих материалов очень высока. Безопасность декоративных занавесок нельзя оценить однозначно! В доме, Где есть маленькие дети и собака или кошка, опасность всегда есть и не только от декоративных занавесок. Есть опасность, что занавески оборвутся или их будут пробовать "на зуб". В остальном занавески для декора вполне безопасны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обить входную дверь?

… гвоздики с декоративными шляпками и поролон. Дверь …На дверь положите поролон…

1

Где вставить стекло в дверь?

Я думаю что вставить двери.

1

Как декорировать двери?

… моднее и современней. Двери …двери декоративными шторами (тканями) . Также,…

1

Как поставить раздвижные двери?

…дверью в пазы. Установите на направляющую декоративное…

1

Как обшить дверь дермантином?

… валик по периметру двери (чтобы не дуло) : …примерно 5 мм от края прибиваем декоративный…

1

Как самому сделать занавески на лоджию, фото приложите?

Занавески на лоджию можно занавески. А вот материалом …декоративные цветы,даже…

1

Где купить декоративные занавески?

…декоративные занавески знает каждая женщина на районе, ведь декоративные занавески……

1

Как сделать занавески декоративные своими руками?

…количество бахромы и четыре декоративные кисточки. Ткань …цепляем бахрому.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.