Гость Гость

30/07/2016

Не хватло декоративной штукатурки на 2кв. какими смесями можно заменить.

Здравствуйте. Я всегда жалуюсь, что мне не хватает места, нет где хранить вещи в доме, особенно обувь и одежду. Моя лучшая подруга порекомендовала мне системы для хранения ИКЕА. Она сказала, что лучше их не найти в нашем городе. Это правда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не хватло декоративной штукатурки на 2кв. какими смесями можно заменить.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/08/2016

плюс 0

Вам штукатурку ничем не заменить, берите и покупайте, другого варианта я не вижу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать декоративную штукатурку?

… с Вашими планами применения штукатурки. Декоративные штукатурки, как правило,…

1

Как наложить декоративную штукатурку?

…. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару…

1

Что такое декоративная штукатурка?

…декоративной штукатурки от классической в том, что она изначально… не придется…

1

Какие есть хорошие производители декоративной штукатурки?

… и где ней работать, потому что производителей декоративной штукатурки есть много.…

1

Каким аналогом можно заменить гидроизоляцию Пенетрон?

… часы после работы со смесью. Очень экономный материал…

2

Как сделать декоративную штукатурку?

Декоративную штукатурку можно легко приготовить в… тщательно перемешиваем. К…

1

Как покрасить декоративную штукатурку?

… всего красить декоративную штукатурку компрессорным распылителем, но можно…

1

Как делать декоративную штукатурку видео?

… с решения, чего же Вы хотите? Декоративной штукатуркой можно наносить, как элементарные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.