Gagoma gagoma

14/07/2016

Как сделать декоративную штукатурку.

Здравствуйте. Я на данный момент занимаюсь ремонтом в своем доме. Сейчас хочу сделать в нем декоративную штукатурку. Не могли бы вы мне подсказать как это лучше всего сделать и с чего мне нужно начинать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать декоративную штукатурку.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маяки под штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

labenu

14/07/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Я с большим удовольствием смогу вам помочь. И так начнем. Для начала вам нужно выбрать специальную штукатурку для декора. Потом вскрыть ее ровным слоем декор. Когда она высохнет вы можете смело приступать к декору потолка. При этом нужно постоянно ждать пока потолок просохнет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить декоративную штукатурку?

…обрадовать - я знаю как удалить декоративную штукатурку! Для этого Вам …и очищаете…

2

Как нанести декоративную штукатурку шуба?

… бы нанести декоративную штукатурку шуба вам … размазываете раствором. Что…

1

Как сделать декоративный пруд на даче?

… разберемся как же сделать декоративный пруд на даче? Для изготовления декоративного…

1

Как сделать декоративный бассейн?

…, чтобы сделать декоративный обложить декоративной плиткой. так же можно запустить…

1

Как приготовить декоративную штукатурку?

Чтобы приготовить смесь декоративной штукатурки нужно: 200г. клея…

1

Как сделать декоративный забор?

Можно сделать декоративный забор-плетень своими …. Так у вас получится весьма привлекательный…

1

Как сделать венецианскую штукатурку?

…. Сделать венецианскую штукатурку инструменты для ее нанесения. Для начала нужно…

1

Как делается декоративная штукатурка?

… раствор для нанесения штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.