Devaqo devaqo

04/06/2016

Как сделать декоративную отделку фасада дома?

Здравствуйте. Я уже почти закончил строительство своего загородного дома, теперь думаю о том, как сделать декоративную отделку фасада. Подскажите, как ее можно сделать и с помощью каких материалов? Буду признателен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать декоративную отделку фасада дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для фасада дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xujava

04/06/2016

плюс 0

Доброго времени. В принципе, то, как будет выглядеть декоративная отделка фасада Вашего дома, зависит целиком и полностью только от Вас. От себя же могу сказать только, что лучше всего для этого дела использовать прочные, влаго- и коррозийноустойчивые материалы. Для этого можно использовать, к примеру, камень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты отделки фасада?

… Мое мнение так это можно сделать недорого и с комфортом, так …фасад данного…

1

Как сделать декоративный забор?

Можно сделать декоративный забор-плетень своими …. Так у вас получится весьма привлекательный…

1

Как сделать декоративную колонну?

…, фанера и т. п., но, прежде чем, решать, как сделать декоративную колонну, надо определиться…

2

Как произвести декоративную отделку дома?

…, чтобы произвести декоративную отделку дома, нужно для начала … какую из работ…

1

Как сделать декоративные шторы?

… клея прикрепить их к шторам. Вот как самому можно сделать декоративные шторы.

1

Как можно сделать декоративную отделку арок?

…домах вместо удаленной отделка арок включается в себя отделку различными декоративными…

1

Как сделать декоративный кирпич?

… тоже захотела иметь декоративный раствор.

1

Как сделать декоративный бассейн?

…, чтобы сделать декоративный обложить декоративной плиткой. так же можно запустить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.