Sepase sepase

27/05/2016

Сколько стоят формы для изготовления декоративного камня?

Я живу в частном доме и раньше жил в квартире. Я хочу сделать такой себе небольшой уголок природы у себя во дворе. Для этого мне нужно сделать несколько сотен декоративного камня. Поэтому будет очень хорошо если вы мне подскажите сколько стоят формы для изготовления декоративного камня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят формы для изготовления декоративного камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на форма для изготовления декоративного камня производители из России

hewiqi

27/05/2016

плюс 0

Для начала вам нужно знать где купить формы для изготовления декоративного камня. Купить их можно на производстве бетонных изделий. Можно думаю будет их даже купить дешевле чем на рынке потому что немного использованыд но в нормальном состоянии. Значит стоят такие формы 600 рублей за одну. Изготовлены с специального пластика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят формы для заливки садовых дорожек?

…, то нужно приобрести формы для заливки. Они имеют …Самыми распространенными…

1

Где купить формы для дикого камня?

…, то делайте сами. Формы для изготовления дикого камня продаются в строительных…

1

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Где купить формы для изготовления плитки своими руками?

…форма для изготовления садовых дорожек "Моя дорожка". Изготовлена она из пластика.…

2

Сколько стоит форма для изготовления борбюров?

… себе формы для изготовления бордюров и он очень довольный приобретение, так как…

1

Где купить форму для изготовления искусственного камня?

…". Они производят пластиковые формы для изготовления искусственного камня, тротуарной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.