Dayawe dayawe

27/05/2016

Какая цена на многолетние декоративные кустарники?

Мы с женой хотим заняться выращиванием декоративных кустарников. Для этого у меня есть земельный участок на котором я хочу посадить многолетние декоративные кустарники. Подскажите, какая цена на многолетние декоративные кустарники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на многолетние декоративные кустарники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruhuqe

27/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я занимаюсь продажей декоративных кустарников и могу Вам помочь. Цена на такие многолетние декоративные кустарники как: рябинолистник, снежноягодник и спирея японская будет от 150 до 180 рублей за куст. Вы можете купить и другие многолетние декоративные кустарники, например, декоративный шиповник. Цена на такой кустарник от 200 до 250 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Какая цена проекта дома из бруса под ключ?

… Какая цена проекта дома под ключ? … за пол миллиона. Это смотря у кого какие…

2

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

Какой есть декоративный кустарник?

… видов декоративных кустарников для украшения земельного… Также, в роли декоративного…

1

Где посмотреть вид декоративного кустарника?

… вас. Все очень просто. Что бы посмотреть вид декоративного кустарника вам нужно…

1

Виды декоративных кустарников?

… это хорошее дело декоративные кустарники, они …кустарники с красивыми плодами:…

1

Какие декоративные кустарники лучше?

… декоративных культур из Москвы, мы могли бы предложить вам вместо декоративно…

2

Какие виды декоративных кустарников спирей существуют?

… быстро восстанавливаются. Декоративные кустарники спирея чаще … популярных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.