Гость Гость

22/04/2016

Какими элементами можно задекорировать шов 10 см на повреждённом участке натяжного потолка?

Доброе утро. Прошу помочь мне разобраться в моей ситуации, которая касается проектирования и строительства загородного дома. Скажите, долго ли построить дачный дом под ключ? Хочу иметь свой дом, вот и спрашиваю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими элементами можно задекорировать шов 10 см на повреждённом участке натяжного потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж натяжного потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

22/04/2016

плюс 0

Существует специальная затирка которой можно заделать швы, но правда не обещаю что не будет заметно. Задекорировать шов можно еще различными стразами из красок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются натяжные потолки?

…натяжные потолки, действительно отличный вариант для … установку самих потолков.…

2

Чем опасны натяжные потолки?

…можно увидеть подделки и некачественные вещи. Хочу Вам сказать, что натяжные потолки…вещи.…

2

Ремонт натяжного потолка

…Нельзя в натяжном потолке делать дырки, даже … фирма, которая устанавливала…

3

Чем нагревают натяжные потолки?

…, что процесс демонтажа натяжных потолков очень…натяжной потолок лучше всего…

1

Где можно устанавливать натяжные потолки?

…верное решение. Натяжные потолки действительно являются…. Можете установить…

2

Цена натяжного потолка за м2?

… же проблема, но с помощью натяжного потолка все выровнялось и стало … поставляет.…

1

Натяжные потолки как отличить подделку?

…. Во-первых подделку можно отличить по материалу, … ниже, чем на обычные натяжные…

1

Поделитесь отзывами по китайским натяжным потолкам.

…но мой совет покупайте натяжные потолки если…потолки не на год или два. И думаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.