Qihidi qihidi

06/04/2016

Как сделать штукатурку короед?

Сейчас я живу в городе и хочу переехать в деревню, чтобы там купить деревянную дачу и делся туда в любую пору года. Но я не знаю как ее купить. Подскажите, как можно ее купить? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать штукатурку короед?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка короед на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voqifo

06/04/2016

плюс 0

Сперва для того чтобы нанести штукатурку, вам необходимо подготовить стену, если стена идеально ровная то немного грунтовки и можете приступать, но если есть некоторые неровности, то необходимо их замазать штукатуркой. Смешиваем короед по инструкции, и не в огромных дозах, потому что есть вероятность не успеть все размазать до того как она засохнет. Наносите ее равномерно по горизонтали или вертикали, дайте ей минут 20-30, чтобы подсохла, и можете приступать к затирке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разводить штукатурку?

…разводить штукатурку должно быть написано на …

2

Как происходит нанесение короеда?

…с нанесением короеда на наружных стенах. Вначале прикрепили короед которая……

1

Как сделать стены глянцевыми?

Здравствуйте. Для начала определите чем окрашены ваши как сделать. Тут все легко поменять.…

1

Как сделать раствор для штукатурки?

…сделать такой песок в соотношении 1:2,5. Всё это …

1

Как наносить штукатурку короед?

Наносить штукатурку на стену на стену с помощью … 60 градусов. После того, как штукатурка…

1

Как нанести штукатурку короед?

…очищена от грязи и высушена. Короед желательно наносить на шпакл…тёркой вывести…

1

Как нанести декоративную штукатурку короед?

… декоративная штукатурка "короед" на базовый слой штукатурки. Единственной особенностью…

1

Как правильно наносить штукатурку короед?

…того, что бы нанести штукатурку стены и обработать стены …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.