Viqeji viqeji

17/03/2016

Сколько стоит ремонт зала?

Собираемся в комнату покупать шкаф, а то старый уже совсем никуда не годится. Посоветуйте, на что обратить внимание при выборе шкафа и что обязательно должно быть в шкафу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт зала?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обувь для зала и волейбола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuqufo

17/03/2016

плюс 0

Первая сложность – это широкий ассортимент того же гипсокартона, который предлагается различными фирмами, причем стоимость строительных материалов кардинально отличается без видимых на то причин. Точнее говоря, разница, безусловно, есть, но вот только разобраться, что лучше и что хуже, без профессиональной помощи практически невозможно.

Тогда я решил поискать продавца-консультанта, чтобы замучить его расспросами, надеясь встретить квалифицированного специалиста, не бывшего школьника. Так вот, поиски мои не увенчались успехом, но зато я обратил внимание на несколько интересных аппаратов, расположенных в зале. Решил подойти и посмотреть. Оказалось, что эти нехитрые, а точнее хитрющие приспособления могут решить все мои проблемы одним махом, а точнее помочь определить окончательную стоимость ремонта, подсчитать количество необходимых стройматериалов, причем и гипсокартона, и декоративной штукатурки, и сопутствующих материалов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартиры

обычно нормальный ремонт квартиры стоит половину стоимости самой квартиры

11

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ?

Капитальный ремонт стоит примерно 3 тыс руб за 1 кв. м.

4

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

… том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт……

1

Сколько стоит ремонт?

…сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

… сумму, ответив на вопрос: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный…

1

Сколько стоит ремонт натяжного потолка?

Добрый вечер! Когда я делал стиль две тысячи рублей.

1

Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

Сколько стоит пульт на газовый котёл Daewoo?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.