Rosenu rosenu

14/03/2016

Помогите пожалуйста с ремонтом спальни!

Решили сделать с мужем ремонт в спальне.К сожалению,размеры ее не очень велики.Помогите пожалуйста,что лучше использовать в качестве покрытия для пола,какие обои и тд. Хотелось бы что-нибудь услышать по поводу мебели и от части декора.Буду рада услышать разные мнения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите пожалуйста с ремонтом спальни!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cujuci

14/03/2016

плюс 0

Добрый вечер.Ремонт-сложная вещь.Делается он не на один день,поэтому стоит серьезно задуматься о том,что вы действительно хотите.Спальня-место отдыха.Место,где мы проводим очень много времени.Поэтому там не должно быть ничего лишнего.Большая кровать,телевизор,прикроватный столик.Что касается пола-лучше использовать натуральное дерево или же ковролин.И то и другое делает пол теплым.Стены лучше поклеить обоями с теплыми тонами,чтобы на напрягать глаз.В Декорировании спальни главное не переусердствовать.Повесьте общие фотографии с мужем,поставьте торшер,картины,красивые нежные шторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите пожалуйста с ремонтом зала

Решили с мужем сделать ремонт по всей квартире.Подскажите,как можно оформить зал и…

1

Помогите оценить стоимость ремонта

… на необходимый в вашем случае ремонт. Если будут еще какие…

2

Помогите пожалуйста

хочу найти в компе программу дизайн кухни ну как там мебель расставить по моим размерам…

3

Сколько стоит перекрыть крышу?

Помогите, пожалуйста, расчитать стоимость мягкой кровли одного подъезда крыши дома…

3

Помогите, пожалуйста, с выбором цвета двери. У меня мебельная…?

Помогите, пожалуйста, с выбором цвета двери. У меня мебельная стенка цвета итальянского…

1

Помогите пожалуйста со сметой на монтаж стен и кровли из…?

Помогите пожалуйста со сметой на монтаж стен и кровли из металлоконструкций.

2

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ…?

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ председателя нет он есть…

1

Какие возможны идеи для ремонта спальни?

…Вы хотите в корне все сменить в спальне, что, конечно, понятно, Вы …кровати -…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.