Todahu todahu

11/03/2016

Как правильно наколоть дрова для камина?

я начал строительство гаража, но у меня сейчас нет денег, чтобы продолжать строительство. я хочу оформить на него документы, чтобы потом можно было продолжить но не знаю как. скажите как узаконить незавершенное строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно наколоть дрова для камина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дрова на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sefiru

11/03/2016

плюс 0

Оптимальный вариант для Вас – это подготовка дров вручную, с использованием топора. Но, учитывая при этом, что данную физическую работу придется выполнять женщине, могу посоветовать популярный аналог топора – ручной колун для дров. В чем же преимущество колуна для дров? Во-первых, Вам будет особенно приятно узнать, что вес данного устройства всего полтора килограмма. Во-вторых, колуны выпускаются с удобной эргономичной рукояткой. Она оптимально подойдет даже для использования колуна женщиной. Да и физического воздействия надо приложить минимум, ручной колун для дров действует как рычаг, увеличивая примененную вами силу. Не смотрите на китайские подделки с мягким лезвием и некачественным топорищем. Почитайте информацию на форумах. В ряду достойнейших вариантов колунов можно назвать марку Фрискарс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как правильно называется жидкость для снятия…?

Подскажите как правильно называется жидкость для снятия старой краски

1

Как правильно рассчитать конструкцию для навеса?

… вопроса. Итак, для того, правильно рассчитать навес чтобы…

1

Как сделать устройство дымохода для камина?

… для камина. Для того что б сделать устройство дымохода для камина, вам необходимо…

1

Как правильно использовать мох для утепления сруба?

Строю на дачном участке сруб дома из бревна. Швы между брёвнами хочу утеплить натуральным…

1

Где купить дрова для камина?

… день! Купить дрова для камина достаточно легко. Для … которая занимается продажей…

1

Как правильно выбирать воду для полива?

Доброго времени суток, у меня частный дом и недавно столкнулся с проблемой, какой водой…

2

Подскажите как правильно заливать бетон ?

…, постараюсь вам помочь и подсказать как правильно заливать бетон, для начала…

1

Как правильно наносить лак для евровагонки?

Добрый день, чтобы правильно нанести лак для евровагонки, вам необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.