Pobano pobano

06/03/2016

Как сделать цветочные горшки, украшенные ракушками?

Добрый день. Дело в том, что я сейчас решила заняться декором и украшением дома изнутри. Хочу сделать красивыми горшки для цветов. Подскажите, пожалуйста, как сделать цветочные горшки, украшенные ракушками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать цветочные горшки, украшенные ракушками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цветочные горшки и цветники производители из России

jilixe

06/03/2016

плюс 0

Чтобы соорудить цветочные горшки, украшенные ракушками, вам понадобятся, конечно же, сами горшки и сами ракушки, клей, бесцветный лак и кисть для этого. Берете самый обычный горшок для цветов, обмазываете его клеем(лучше всего супер-клей), потом сверху по кругу приклеиваете одну за одной ракушки, так быстро, чтобы клей не успел засохнуть. Потом вскрываете лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите! как и из чего можно сделать каркас для абажура?

из ведра или цветочного горшка пластмассового

10

Как сделать гараж ракушку?

…, чтобы вам сделать гараж ракушку, вам необходимо будет деревянные…

3

Подвесные цветы

… рода каркасом для цветочного горшка, я правильно понимаю? … уже готовые подвесные…

2

Как можно украсить детскую комнату?

…, а еще, если у вас в детской есть цветочные горшки, то их можно заменить, пересадив…

1

Как в домашних условиях украсить цветочный горшок своими руками?

…отличное украшение для дома. Цветочных горшков сейчас … то свяжите "одежку"…

1

Из каких подручных средств можно сделать декор цветочного горшка?

… их на клей по ободку горшка. Также на ободке …с оригинальным рисунком. Оформление…

1

Чем украсить горшки для цветов?

…, Нелли. Цветочные горшки можно украшать …какие-то симпатичные камешки или…

2

Как декорировать цветочный горшок

… цветочные горшки можно по-разному, но во многом …размера и цвета), камушки,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.