Hefise hefise

06/03/2016

Как визуально увеличить спальню?

Знаю, что профессиональные дизайнеры умеют использовать различные приемы визуального расширения маленьких комнат. Но нанимать дизайнера не хочу - дорого, да и сама люблю делать ремонт и придумывать декоративные элементы. Подскажите, как визуально увеличить спальню (узкая, с низким потолком)?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как визуально увеличить спальню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы в спальню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

savaqe

06/03/2016

плюс 0

Используйте несколько приемов из основных. Выбирая цвет, отдайте предпочтение холодным оттенкам. Так как у вас спальня узкая и низкая, то вместо полосатых обоев (которые обычно используют для "расширения" стен) лучше использовать обои с мелким рисунком. Для поднятия потолка можно установить глянцевый натяжной потолок. Мебель со стеклянными вставками не съедает пространство, а зеркальные элементы добавляют глубины. Уделите внимание освещению: слишком мягкий свет уменьшает размер помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить маленькую спальню?

… также "увеличить"комнату) . В таком случае она будет визуально казаться…

1

Как визуально увеличить потолок?

…яркого цвета увеличивают визуальное пространство. Причем … в потолке не только…

1

Как визуально увеличить кухню?

…того, что бы увеличить визуально кухню нужно ее сделать как …

1

Как визуально увеличить окно?

В моем новом доме есть большая комната- зал, в котором стоит просто "огромное" окно,…

2

Как увеличить ванную?

Визуально увеличить пространство ванной комнаты …. Очень хорошо помогают увеличить…

1

Как зрительно увеличить спальню?

… многофункциональную. Не вздумайте оформлять спальню в темные тона, именно…

1

Как визуально увеличить ванную?

Чтобы визуально увеличить ванную есть несколько … лишних предметов тоже визуально…

1

Каким способом я смогу визуально увеличить свою прихожую…?

Можно использовать светлые тона для отделки этого помещения. Также визуально увеличить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.