Kaboxo kaboxo

20/02/2016

Как сделать декоративный экран под ванну?

Переехал жить на новую квартиру которая досталась мне по наследству от бабушки.И хочу сделать декоративный экран под ванну.Подскажите как мне это сделать.Заранее Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать декоративный экран под ванну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экран под ванную на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xofolu

20/02/2016

плюс 0

Здравствуйте вам.Меня звать Андрей,я хорошо разбираюсь в этом деле и подскажу вам.Для начала купите в магазине плитку которую будем использовать под экран.Дальше немного гипса понадобится.Просто накладываете гипс в любое место под экран и кладете на нее плитку.Плитку заранее подготавливаем и вырезаем по вашей форме.Вот и все.Просто дайте вашему произведению застыть в гипсе и все готово.Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить экран под ванной?

…сделать нужное отверстие в ванной. После этого вставить экран…

2

Как установить под ванную экран?

… Это очень забавно лежать в ванной и смотреть телевизор. …с проводами. Под ванной…

1

Как заделать пространство под ванной?

Чтобы ваша ванная комната приняла более … вид, то я предлагаю вам сперва замуровать…

1

Экран под ванну на заказ

… разные типы экранов под ванную: экран с объемным изображением, зеркальный экран…

1

Как сделать декоративный пруд на даче?

… разберемся как же сделать декоративный пруд на даче? Для изготовления декоративного…

1

Как сделать экран под ванну?

Сделать экран под ванну не очень просто, но вполне … купить в магазине уже готовый…

1

Как сделать декоративный бассейн?

…, чтобы сделать декоративный обложить декоративной плиткой. так же можно запустить…

1

Какие бывают декоративные краски под старину?

Есть декоративная краска под старину Artek. В её …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.