Vehusi vehusi

19/02/2016

Какой выбрать декор на стену в спальню?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот мне в спальне хотелось бы как то все приукрасить, ну хоть чуть чуть, что бы спалось спокойно, был бы признателен тому кто скажет какой можно декор на стену в спальню повесить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать декор на стену в спальню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декор на стену производители из России

yogoso

19/02/2016

плюс 0

Привет, я постараюсь вам помочь, так как декор на стену в спальню надо вешать такой что бы он не мешал засыпать, в прочем вещи которые вызывают у вас эмоции, лучше всего вешать светильники которые успокаивают глаз, и который просто делает обстановку приятней, еще есть светящие звездочки или бабочки, это тоже помогает уснуть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить стены в спальне?

…! Стены комната казалась визуально больше и чтобы в спальне было… краска, кисти…

1

Как оформить стены в спальне?

…стен в спальне необходимо отнестись серьёзно. Спальня…

1

Что можно сделать со стеной между спальней и кладовкой?

Если стена не несущая можно ее демонтировать и сделать декоративную стену…

1

Как декорировать стену в спальне?

… нужно декорировать стену в спальне и вы не знаете как, то я вам помогу. … возможно…

1

Чем отделать стены в спальне?

…цветом, можно разграничить спальню на зоны с помощью цветовой…! И следите,…

1

Чем произвести отделку стен в спальне?

Отделка стен обои, иногда используют декоративную штукатурку.

1

Как оформить стены в спальне?

Для оформления стен в спальне не стоит забывать о том, что это место для отдыха, поэтому…

2

Как покрасить спальню?

… ненужных материалов. Для покраски стен лучше всего использовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.