Ciqene ciqene

13/02/2016

Как сделать интересные клумбы своими руками?

Добрый день. Моя ситуация такова, что мы недавно достроили дачу и вот теперь я хочу как-то облагородить свой участок, декорировать его. Хотелось бы что-то придумать со старыми покрышками. Подскажите, как сделать интересные клумбы своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать интересные клумбы своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клумба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vadati

13/02/2016

плюс 0

Сделать своими руками интересные клумбы совершенно несложно. Достаточно лишь включить свое воображение и фантазию. Например, можно сконструировать интересные клумбы из старых покрышек, разукрасив их яркими красками. В качестве красок лучше использовать масляные. Можно наклеить на них блестки или морские камни для красоты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачный душ своими руками?

… и хочу рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Из чего можно сделать интересные штуки своими руками?

… ничего сложного чтобы сделать интересные штуки своими руками, для … вещей…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.